Каталог сайтов mic.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить медицинскую справку в Краснодаре  


 Купить медицинскую справку в Краснодаре. В вашей жизни настал момент когда нужно в срочном порядке получить медсправку например для трудоустройства на работу или отдать ребенка в спортивную секцию-наша компания в опреративном порядке вам оформит для Вас нужную медицинскую справку. Обращаясь к нам вы сможете оформить: справка 302Н в Краснодаре; справка 095/у о нетрудоспособности в Краснодаре; справка для работы в условиях Крайнего севера в Краснодаре; паспорт здоровья в Краснодаре; справка о беремменности; справка освобождение от физкультуры; Академический отпуск в Краснодаре; справка для занятием спортом; справка о контактах и другие виды справок которые представлены у нас на сайте.


Адрес сайта: http://123medspravka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 123medspravka.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-02-12 13:06:54





Популярные сайты:



Перевод документов метро Свиблово: Наше Бюро переводов гарантирует только высокое качество переводов по оптимальным ценам. С Вашим заказом будут работать только опытные специалисты. Мы гарантируем максимальное соответствие текста оригиналу. Наше Бюро переводов использует только соврем


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Плацентарная косметика и препараты Источник жизни компании Ялма: Первый пермский интернет-магазин плацентарной косметики и препаратов "Источник жизни" компании "Ялма" г. Москва. Лечебная косметика на основе гидролизата плаценты - это молодость, красота и здоровье! Плацентарная косметика...


Хочешь Apple New iPad 16Gb WiFi+3G за 5.000 рублей?: Интернет-магазин "Яблочки" проводит акцию, по которой можно получить новый iPhone 4S, iPad 2 и многие другие современные гаджеты в том числе и телевизоры и даже холодильники — и всё это за минимальную


Квартиры в Московской области. Подробнее на сайте: Продажа квартир от застройщика в ЖК Зеленая околица. Развитая инфраструктура: открытые автомобильные стоянки, игровые площадки для детей, а также площадка для собак и еще много всего.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


BeelineConnect.Ru: интернет для ноутбука Билайн. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию возможность подключения домашнего интернета и телевидения от Билайн. Высококвалифицированные специалисты установит дополнительное оборудование и настроят его совершенно бесп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.