Каталог сайтов mic.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19  


 МБОУ Начальная общеобразовательная школа 19 города Астрахани - Ans19.Ru. С 2008 г. астраханская начальная школа 19 является экспериментальной площадкой, реализующей программу Проектирование и внедрение модели начальной школы, работающей в условиях полного дня. Создание комфортных условий для пребывания детей в школе с 8.00 до 18.00. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://ans19.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ans19.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:29





Популярные сайты:



Модели для CS 1.6. Актуальная информация: Нравится игра Counter-Strike 1.6? Добро пожаловать на сайт Soft-Game.Net - лучший портал о Counter-Strike 1.6. Скачивайте у нас модели оружия и игроков, текстуры рук, soft для CS и прицелы для awp CS


Онлайн-калькулятор международной перевозки: Быстрый расчет стоимости международной перевозки грузов через порт Новороссийск. Морские, автомобильные и ж/д перевозки грузов. Таможенное оформление и портовое экспедирование.


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Изготовление и установка памятников от простых до эксклюзивных: Наша компания на рынке с 2001года. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня. У нас работают высоко квалифицированные художники с большим опытом работ.


0101.Su: знакомства женщин с молодыми парнями: Добро пожаловать на проект 0101.Su - интересный и серьезный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем для постоянных отношений. Заходите на наш сайт!


Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКОВ в Нижнем Тагиле на дому: Организация "Центр Ремонта Холода" производит ремонт любых холодильников. Опыт работы в данной сфере более 20 лет. Предоставляется гарантия на выполненные работы. В наличии все запчасти.


Проект Journals.Wolfcorner.Org: статьи по биологии. Подробнее на сайте: Научные статьи по политологии и философии, информатике, химии, биологии и наукам о Земле на разных языках. Российский академический журнал - Journals.Wolfcorner.Org.


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ: Натяжные потолки в короткие сроки в Вологде и ВО. Специалисты, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые.


Медицинские справки в Краснодаре: Медицинские справки в Краснодаре Нужно закрыть пропуск на работе или учебе, оформить справку для секции или санатория, трудоустройства на работу без посещения врача обращайтесь в наш медицинский центр


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.